Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: AmpView 
Author Message
Nik



PostPosted: Thu Apr 07, 2005 18:55    Post subject: Reply with quote

2mramor

Quote:

1. проблемы с горячими клавишами в трее: кроме "esc" и "c" ни одна не работает, а при нажатии "c" (пауза) происходит переход на следующий трек.


Да они пока и не должны работать (то, что они показаны в меню - это моя ошибка). А то, что "С" открывает следующий трек - это особенность меню: в даннос случае "С" это не английская "ЦЭ", а русская "ЭС", а значит срабатывает выбо пункта по первой букве...

Я уже начал делать "горячие клавиши". На данный момент уже готов сам алгоритм замены ГК (они хранятся в отдельном файле позднее будет возможно загружать "схемы ГК"), и сделана загрузка ГК из файла для некоторых функций. Вцелом работает не плохо - возможно использовать любые комбинации клавиш, включая мультимедийные (во всяком случае у меня они нашлись нормально). Правда для мультимедийных клавиш неверно показываюся названия, но при этом они работают...

Отдельно можно будет назначить "глобальные ГК"...


Quote:

2. ни всегда обновляется тултип в трее (т. е. показывается название не текущего трека, а предыдущего).


А вот эту проблему я пока не могу полностью исправить Sad Раньше все работало (в старом AmpView), а сейчас те же функции глючат... Но я ищу причину....


Quote:

3. при выборе пункта меню "закрыть" в трее вылетает с эксепшеном.


Исправил... Там была попытка обращения к окну, а окна-то и не было...


Quote:

4. как я понял, окно информации о файле теперь не является дочерним окном плагина и поэтому выводится относительно левого верхнего угла экрана. по этой же причине, видимо, если окно ampview "always on top", оно загораживает то самое окно информации о файле. отсюда вопрос: исправить можно?


Уже исправил....
View user's profile Send private message Visit poster's website ICQ Number


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group