Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Content-плагин: NTFS Descriptions 
Author Message
Rodny



PostPosted: Tue Jul 10, 2007 03:55    Post subject: Reply with quote

У меня такое вот наблюдение/пожелание.

В настройках колонок можно писать что-нибудь вроде [=" ver."tc.Версия (строка)]
Текст " ver." плюс контент поля "Версия" отображатся только тогда, когда у файла есть эта самая версия.
В случае NTFS Descriptions дополнительный текст всегда отображается, даже если я ничего в поток и не писал. Т.е. конструкция, например, [="Качество: "ntfs_diz.Quality] всегда показывает текст "Качество: ".

При использования плагина непосредственно в пользовательских колонках никакой дополнительный текст само собой не нужен, всё понятно по заголовку.
Это я пробовал применить плагин в пользовательских всплывающих подсказках. Вот там в случае нескольких источников подсказок хотелось бы добавлять пояснения, что ж там такое конкретно всплыло.
Можно в сам поток записать "Качество: Экранка", но тогда получается ненужное дублирование заголовка, да и колонки расползаются по ширине.
Т.е. сейчас удобно использовать комментарии или в колонках, или подсказках. А вот одновременно не очень Sad
Можно ли тут как-нибудь улучшить ситуацию?
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group