Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: AmpView 
Author Message
Nik



PostPosted: Thu Apr 28, 2005 19:49    Post subject: Reply with quote

mramor wrote:
1. все списки, используемые в плагине (плейлист, списки в настройках) при прокрутке колесом крутятся не в ту сторону (колесо вниз [на себя] и список вниз). в плейлисте это заметно по выделенному треку, он два раза показывается при прокрутке;

У меня вроде нормально, но я гляну повнимательнее...


Quote:
2. как-то раз не смог выйти из настроек (ни кнопкой "закрыть", ни крестиком);

Как, когда, при каких обстоятельствах? Smile


Quote:
3. перестают работать горячие клавиши. при этом попытка выйти из ampview нажатием крестика приводит к остановке песни и только повторное его нажатие "выключает" плагин;

Да, иногда бывает. Видимо глюк с новым способом отрисовки скина (нажатие рисуется, но команда не вызывается). Возможно такая же бага есть и с другими кнопками (пока не заметил). Буду править...


Quote:
4. в настройках внутренних горячих клавиш комбинация "alt+e" назначена на две команды;

Все может быть - там несколько строчек кода повторяюется десяток раз и я их копировал. Возможно, забыл где-нибудь исправить. Заменю...


Quote:
5. теперь в трее все комбинации стали "alt+m";

Странно.. У меня рисуются те клавиши, которые назначены...


Quote:
6. информация о файле ни с того, ни с сего стала отображаться относительно середины экрана. сначала отображалась относительно левого верхнего угла экрана;

Вроде ничего, связанного с этим окном не менял... Но все равно гляну.


Quote:
7. помоему всё равно скачет.

Чертовщина какая-то...
View user's profile Send private message Visit poster's website ICQ Number


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group