Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: WI(nterface)X плагины. Идеи, желания. Для подачи прошения КГ 
Author Message
D1P



PostPosted: Thu Sep 06, 2007 06:26    Post subject: Reply with quote

Quote:
Именно так? Панель только одна и расположена над кнопками? Жаль, тогда мне это не подходит.

1) Эта "хотелка" не дописана ещё и до десяти процентов, я не планировал публиковать ссылку до завершения. По интерфейсу я также изложил весьма малую часть идей (не успел просто( да ещё и без скриншотов. Ну раз уж она всплыла - буду "оправдываться".
2) В том, что мы делаем, вообще не будет многих из описываемых там возможностей. Я ставлю задачу разработать ту часть API, которая не требует доступа к коду Total Commander (если бы у нас был доступ, мы бы не делали хак). Остальное будет описано документально и передано CG на доразработку и внедрение в TC.
3) Всё это весьма обсуждаемо, любые замечания учитываются, пишите, чего хотите, подумаем, если это возможно - добавим в "хотелку".
Quote:
С Оперой можно только хак замутить, к великому сожалению.

К сожалению да. Но некоторый опыт показывает, что разработчики из Opera Software ASA иногда могут сжалиться, и реализовать виш-другой...
Quote:
Лингво, сочетание клавиш [Ctrl+Ins,Ctrl+Ins] — и открывается статья по выделенному слову или фразе. Из любой программы. Проще уже некуда.

Про плагин я уже говорил - написать хороший переваодчик тут мало кому под силу (дело не в сложности задачи, а в объёме нудной работы), так что согласен, идея неудачная. Хотя мне бы понравилась идея иметь под рукой историю переводов. К тому же такой плагин мог бы заниматься спеллчеком, что весьма полезно для некоторых пользователей Wink

Quote:
При запуске. А после того, как каждый плагин прогрузился в память во время долгой работы программы?

Вот, полезная идея! Надо будет учесть возможность выгрузки плагина, после того, как он закрылся...
_________________
База знаний о Total Commander
Блог
View user's profile Send private message Visit poster's website ICQ Number


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group