Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: WI(nterface)X плагины. Идеи, желания. Для подачи прошения КГ 
Author Message
B4rr4cuda



PostPosted: Thu Sep 06, 2007 09:00    Post subject: Reply with quote

Quote:
я не планировал публиковать ссылку до завершения.

Прошу прощения, выдал....

Quote:
В том, что мы делаем, вообще не будет многих из описываемых там возможностей. Я ставлю задачу разработать ту часть API, которая не требует доступа к коду Total Commander (если бы у нас был доступ, мы бы не делали хак). Остальное будет описано документально и передано CG на доразработку и внедрение в TC.

Моё мнение насчёт этого несколько пессимистичнее - не факт что мистер КГ примет идею.
Поэтому в процессе разработки АПИ я по мере свободного времени буду реализовывать это " через задний проход горбоносой макаки " Smile. А дальше по ситуации. ТоталКонсоле я в любом случае хочу перевести на этот движок.

Quote:
Всё это весьма обсуждаемо, любые замечания учитываются, пишите, чего хотите, подумаем, если это возможно - добавим в "хотелку".

Вот это обязательно. Надо бы прошерстить старые темы, там встречаються потрясные идеи, которые можно проработать и добавить в список "Возможные плагины". Авось кто-нить загориться и реализует.


Last edited by B4rr4cuda on Thu Sep 06, 2007 20:45; edited 1 time in total
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group