Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: SM2BT 0.5 beta 4 
Author Message
GeNtlE



PostPosted: Sun Nov 04, 2007 21:02    Post subject: Reply with quote

Это будет строка вида:
Code:
||#somenumber|Title_of_Window|N||Popup+Log|SendKeys(%({F4}));

где класс/заголовок окна попущены (зачем?)
класс дочернего окна "#somenumber"
текст дочернего окна "Title_of_Window"
иконка - нет
вывод будет производиться во всплывающее окно и писаться в лог (которого нет)
этому окну будет производиться отправка клавиатурного сочетания Alt+F4.

Записать эту строку в ShowWindow.ini, если текст дочернего окна отловился Shooter'ом. Иначе, в DrawText.ini

Quote:
что надо поставить, чтобы sm2bt посылал эту команду окну, даже если окно неактивно?
Этот функционал есть только в версии 0.2.2. Она, кстати, ни чем не хуже версии 0.5 (есть лог, работает выключение), но там нет обработки "рисованных" окон сообщений. Чтобы это заработало в 0.5, нужен плаг. А для его написания нужно время. Или доброволец. Smile

Quote:
мне удобнее будет сделать, например, один скрипт для закрытия окна по Alt+F4
Я думал об этом, но мне это показалось сомнительным удобством. Посмотрим, что можно сделать.

Quote:
для действий над ними мне легче использовать другие инструменты.
Здесь два пути - написать кучу плагинов (или один?), которые будут выполнять нужные действия или написать плагин-переходник к какому-нибудь монстру, который всё умеет делать.
_________________
Новые версии SM2BT здесь.
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website ICQ Number


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group