Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: SM2BT 0.5 beta 4 
Author Message
GeNtlE



PostPosted: Thu Mar 13, 2008 19:09    Post subject: Reply with quote

aLexx
1. Добавить в исключения на угрозу Invader. Антивирусы/фаерволы, естественно, бьют тревогу, так как осуществляется перехват API-функций. Я пока не знаю способа сделать более незаметным внедрение библиотеки в чужой процесс.
2. В ридми сказано, что это — узкое место программы в данной стадии. Лучше править INI, когда программа не запущена.
3. Надо было DLL-файлы либо переместить, либо переименовать, чтобы они перестали иметь расширение DLL. Вообще, на то она и бета, чтобы её тестировать. А то, пока время было, багрепортов не поступало. Сейчас активная стадия разработки диплома, фиксить некогда.
4. В ридми сказано, что часть программы, отвечающая за выключение не дописана. Задумки появились после того, как время отведённое на SM2BT закончилось. А вот про bpl не понятно. Не должен он ничего требовать, по идее. Проверю.
5. Описанная ситуация с хоткеями мне не понятна. Буду разбираться и смотреть после защиты диплома (или когда он будет дописан).
Замена текста не скопирована из линейки 0.2.x. Позже это будет реализовано. По идее, строка замены должна игнорироваться, а завершение работы программы происходит, скорее всего, из-за правки INI во время работы.
6. См. выше. Выключить программу пока нельзя.

Пожелания:
1. Можно. В третьей бета-версии есть эти пункты, но они не работают. Было принято решение их пока убрать.
2. Это не сложно. Сам об этом задумывался.

В общем, это бета. Версия 0.5 переписывалась заново и с размахом. Времени реализовать всё, к сожалению, не хватило.

Пока разработка стоит. Диплом маленько важнее. Smile Тем не менее, работа не закончена, багрепорты приветствуются, продолжение следует.

Спасибо. Smile
_________________
Новые версии SM2BT здесь.
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website ICQ Number


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group