Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Virtual Disk 
Author Message
CaptainFlint



PostPosted: Wed Jun 01, 2005 11:22    Post subject: Reply with quote

Anton Kolomyeytsev
Может, это вам покажется странным, но тут не все ясновидящие. Заранее предугадывать, что данная конкретная программа является ворованной, я лично не умею, не знаю, как вы... Это первое. Второе: чем плохо использование FileDisk в данном конкретном случае? Денег я на разработке VirtualDisk не зарабатываю, скорее даже наоборот... Ну и третье: если вы так уж радеете за неворованность софта, где же вы были раньше? FileDisk был выложен в сеть 6 (шесть) лет назад! За это время можно практически без затрат такую антирекламную акцию развернуть, что мало не покажется. Однако вы тихо сидели и молчали в тряпочку, пока Bo Branten дорабатывал этот проект, осуществлял поддержку, исправлял ошибки, а вокруг появлялись программы, основанные на этом драйвере. А потом вдруг начинаете горестно вздыхать, ах какие же все сволочи, что наш ворованный софт используют. Естественно, используют, и будут использовать, если не будут знать, что он ворованный! Так что не стоит валить с больной головы на здоровую, это нигде не приветствуется.

По поводу же "взяли бы и попросили у нас ограниченную лицензию на наш StarPort" - возможно, вы несколько переоцениваете известность этого продукта. Я, например, о нём узнал только что, прочитав ваш пост. А узнав, не поленился глянуть на сайте, что же это такое. И знаете, даже если бы я сделал это раньше, мне бы и в голову не пришло просить на него какую-либо лицензию, потому как кроме эмуляции DVD, ничего относящегося к реализованной в VirtualDisk функциональности я на сайте не нашёл. Программ для работы с виртуальными дисками сейчас завались, хотя бы тот же бесплатный DaemonTools, который не надо просить - бери и ставь. А кроме того, преимущество VirtualDisk в том, что это плагин, что он позволяет работать с подключенными дисками, не переключаясь из Тотала в другие программы. Вряд ли StarPort даст такую возможность.
_________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?
View user's profile Send private message Visit poster's website


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group