прохожий
 
 
 
  | 
		
			
				 Posted: Tue Jul 01, 2008 14:32    Post subject:  | 
				     | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				У вахмуркиного и практически не уступающего по изяществу гвестттовского способов есть общий недостаток: если в неприоритетной папке есть два одинаковых файла, которых нет в приоритетной ни одного и которые поэтому нужно сохранить (ну мало ли, новый сырец появился сразу в двух экз.), они оба будут УБИТЫ!
 
Поэтому при гвесттовском способе нужно все-таки проскроллить полученный список и убедиться, что мы не выделили ни одно "гнездо" целиком, а при вахмуркином... даже не знаю, как убедиться.
 
Кстати, не приходилось доселе работать с такими большими списками, а мелкие выделял вручную. Чем не устраивала синхронизация, не помню, но чем-то не устроила, когда в первый раз встала задача. М. б. с тех пор сменились версии и синхронизация тоже стала не в пример эффективнее, а я до сих пор, как павиан, палкой бананы сшибаю по привычке? Надо проверить. | 
			 
		  |