Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Virtual Disk 
Author Message
CaptainFlint



PostPosted: Thu Jun 02, 2005 21:25    Post subject: Reply with quote

В общем, предлагаю закрыть дискуссию насчёт того, что можно делать, а чего нельзя, кто хороший, а кто плохой. У вас как у человека имеющего отношение к разработке платного ПО взгляд на эти вещи в корне отличен от моего, и ко взаимопониманию мы не придём. Я взял то, что распространяется свободно. Почему оно так распространяется - я выяснять не обязан.

Что вы предлагаете по существу? Закрыть проект VirtualDisk, удалить архивы со всех серверов и больше плагин не разрабатывать? Глупо. Попросить у вас какую-то там лицензию, исходные коды и переписать весь проект заново уже под эти коды драйвера? Ещё глупее, а кроме того нереально, потому как во-первых, отсутствие свободного времени, которого мне даже на разработку-то толком не хватает, а во-вторых - мои знания о низкоуровневом программировании оставляют желать намного лучшего (я даже до недавнего времени, до версии 1.26, включал в пакет драйвер в точно таком виде, в каком скачал его, даже без перекомпиляции, не говоря уж о модификации, потому как не имел ни малейшего представления, что и как там делается).
_________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?
View user's profile Send private message Visit poster's website


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group