Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: [WFX] FTP list 
Author Message
TSergey



PostPosted: Fri Jun 03, 2005 05:01    Post subject: Reply with quote

Моторокер wrote:
Quote:
Редактирования нет, т.к. не могу найти универсального алгоритма поиска кнопки "Изменить".

На сайте Королевства Делфи был цикл статей о заглядывании в чужие окна - поиск по Name, Caption, хэндлы всякие...

Многое из этого я знаю еще со времен "Борланд Паскакаля для окошек". Smile
К именам не привязаться: на разных языках - разные.
Если бы знать на основе каких данных TC определяет в каких кнопках менять названия, то можно было бы привязаться.


Моторокер wrote:
Некрасиво имена XXX.Chat.ru выглядят - ".ru" считается расширением и отрывается от основного имени.
Я в первых версиях плагина добавлял расширение .host к именам серверов. Однако это оказалось крайне неудобно из-за потерявшегося совпадения с основным списком.
Могу предложить вариант: переименовать учетные записи из XXX.Chat.ru в XXX.Chat.ru. (с точкой на конце).


Моторокер wrote:
Скопировал через Shift+F5 "Server" как "Server2"- в списке появился "Server2", но на Ctrl+F имя появилось сверху списка, хотя логичней бы добавить его в конце. Имя почему-то такое "\Server2"
Недостаток плагина - испорченный вид обычного списка FTP. Хотя наывать его неправильным - не совсем корректно: ведь в нем так же реализована сортировка по алфавиту, а значит структура будет отсортирована.
Делать свой список я не хочу: ибо основная задача - быстрый и легкий вызов соединения. И максимальная совместимость с TC без плагина.

Быстрый вызов достигается структурированием списка серверов. Например создать папку "home pages" и в нее скопировать все аккаунты, используемые для хостинга. При этом в основном списке аккаунты переименуются в \home pages\XXX.Chat.ru. (например).
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group