Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Как сделать вызов своей программы из TC 
Author Message
Shasoft



PostPosted: Wed Aug 27, 2008 22:45    Post subject: Как сделать вызов своей программы из TC Reply with quote

Сначало предистория Smile
Я автор читалки для сотового Shasoft eBook.
Прикрутил к программе плагины wcx от TC, чтобы можно было из архивов вытаскивать файлы и делать и з них книги.
Потоп прикрутил к программе поиск запущенного TC, чтобы пользователю не приходилось указывать путь к плагинам.
И только потом в голову пришла простая мысль: если на компьютере установлен TC, то пусть он и работает с файлами, а вызов моей программы можно просто прикрутить как плагин к TC.

А теперь собственно вопрос: как бы это поудобнее сделать? Написать плагин (какого типа? а то их тут много разных) или может можно как-то самому добавить вызов в панель инструментов TC?
Хотелось бы при установке своей программы делать поиск TC и если он запущен, то автоматически встаивать в него вызов своей проги.

Подскажите, как это лучше всего сделать? А то сам я TC до этих пор не пользовался.

Заранее спасибо.
View user's profile Send private message ICQ Number


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group