Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: "Актуальность" файлов(и не только) на wincmd.ru/totalcmd.net 
Author Message
flm



PostPosted: Tue Jan 13, 2009 09:16    Post subject: "Актуальность" файлов(и не только) на wincmd.ru/totalcmd.net Reply with quote

Раньше как-то качал с сайтов плагины не задумываясь, воспринимая их как хранилище актуальных ресурсов для tc. Но вот сегодня решил скачать плагин для архивов gzip2, в поиске ввёл "bz2" - не нашёл, ввёл "bzip" и плагин нашёлся, однако версия 1.0 слегка испугала, решил зайти на ghisler.com и там нашёл плагин посвежее. Решил проверить ещё пару плагинов - и оказалось, что на wincmd.ru лежат древнии их версии... Такой вопрос - кто-нибудь вообще занимается "актуализацией" ресурса? Или, другими словами, заливает свежие версии плагинов, авторы которых не зарегистрированы на wincmd.ru? И если нет, то можно ли стать таким "актуализатором"? Ну или хотя-бы отслеживать выход свежих версий плагинов в какой-нибудь специальной темке на форуме, а кто-то из админов бы заливал свежие версии непосредственно на сайт?
Ну и заодно ещё одно наблюдение, на totalcmd.net сверху есть "последнии новости", так там последнее обновление от June 21, 2007... Некузяво как-то Sad На русскоязычном сайте новости худо-бедно обновляются.
Ну и последнее Smile. На русскоязычном сайте есть справа блок "Подпишитесь на нашу рассылку!". Мне кажется, я на неё подписан, но она уже не ходит года 3... Я прав? Если да - может стоит убрать это с сайта?
_________________
cogito ergo sum
http://www.yakimchuk.ru/questions.htm - Как правильно задавать вопросы
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group