Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: TWinKey - шорткаты, табы, диски и всякая всячина 
Author Message
Avada



PostPosted: Wed Apr 01, 2009 18:56    Post subject: Reply with quote

VadiMGP
VadiMGP wrote:
Обалдеть! Ты их всех в лицо знаешь? Снимаю шляпу! Кстати, а кроме этой странички ты больше нигде Шекли не углядел?

В качестве заменителя справки? Smile А насчёт "в лицо" - так я не одним Тоталом интересуюсь, в движении любителей фантастики давненько пребываю. Как говорится, ноблесс оближивает... Ну, а культовую цитату, скажем, из "Сирен Титана" я и без знания автора в лицо распознать в силах. Впрочем, пардон за оффтоп.

VadiMGP wrote:
Но тут главная проблема в поиске адекватных терминов. Как по-русски правильно hotkey? Причем, желательно не в три раза длиннее. Или view mode но чтобы отличался от понятия ТС view (который custom view). Короче, мне тут реально нужна будет помощь. Спрашиваю, пристально глядя в глаза - будут желающие помочь?

Будут желающие. Вот сверхсрочную работу в ближайшие дни желающие добьют - и будут. Так что прошу огласить весь список. Удобнее всего, наверное, прямо здесь.
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group