Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: IniEd -- редактор файлов настроек (INI, INF, REG, URL) 
Author Message
Avada



PostPosted: Sat Apr 11, 2009 22:12    Post subject: Reply with quote

StayAtHome
Тексты брались разные, но все они были однострочные. Проверялось всё просто добавлением/отсечением последних слов. Чем возиться с высылкой, я лучше этот последний вариант тут воспроизведу:
Quote:
[Configuration]
IconLib=Этот файл - часть пакета "Полный набор русификации TC 7.04a". Переведено всё содержание оригинального файла истории (включая подробную хронологию работы над версиями 6.50-7.04a). Там, где это было необходимо, описания перекомпонованы, исправлены или дополнены. Как обычно, при подготовке новой версии пакета русификации в прежних описаниях устранены замеченные ошибки и сделаны некоторые уточнения. Важно отметить, что русский вариант истории гораздо полнее и информативнее соответствующего английского файла. Выборочно восстановлены наиболее существенные дополнения и исправления, упоминавшиеся в историях версий 3.01-6.03a, но изымавшиеся по мере развития TC, чтобы сохранить объём HISTORY.TXT в разумных пределах. Многие мелкие, но полезные функции упоминались только в полной истории тех или иных версий, так и не попав в справку Total Commander. Сейчас эти функции фактически превратились в недокументированные и многим пользователям попросту неизвестны.По степени охвата предлагаемое решение - компромисс между авторскими файлами HISTORY.TXT и полными англоязычными сводками истории версий.

В исходном виде должно дважды появляться сообщение об AV (уже по другому адресу, чем я указывал раньше), а в окне плагина справа виден будет только заголовок секции.
Code:
 ---------------------------
IniEd 1.2
---------------------------
Error:
Access violation at address 043D0430. Read of address 043D0430
---------------------------
ОК   
---------------------------

Что касается многоязычности, то можно считать это с моей стороны нездоровым эстетством, но я бы предпочёл возможность видеть всё это на языке родных осин. Невзирая на полное понимание того, что там написано. Кстати, не уверен, что это очевидно для всех поголовно. А пока юзер твёрдо уяснит для себя, чему соответствует тот или иной шорткат, тоже нужно какое-то время, и лучше проводить его в привычной языковой среде.

P.S. В последней ссылке в начале вместо двух слэшей один.
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group