Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Альтернативный способ быстрого поиска (QuickSearch eXtended) 
Author Message
Den_Klimov



PostPosted: Sat Jul 11, 2009 03:00    Post subject: Reply with quote

Так стоп, ребят. Спасибо за помощь, но этого недостаточно. Я в инглише не шарю к сожалению, всю жизнь французкий и японский учил, так что лезть в инглицкий мануал мне бесполезно. Расшифруйте мне плиз ту часть справки что ответствена за это дело.

Что например означает match_beginning=1 какие ещё значения могут быть у этого параметра и что они означают? При единице Google like Quicksearch просто отключается и включается лишь если начинать с пробела, что затруднительно (ведь пробел выделаяет файл под курсором).

Про "simple_search_activate_char=" поподробнее плиз? Я с ним не разобрался, хотя догадываюсь, что он нужен для принудительной активации Google like Quicksearch, при match_beginning=1 ?
Если так, то что туда вбить после равно, чтобы работало? Sad

Какие-то ещё параметры есть для этого дела?
Например вот это что-то похожее: "simple_search_match_beginning_activate_char=^"
----------
Я так понимаю речь идёт о принудительном включении\отключении продвинутого быстрого поиска?
Ничего подобного этому - "начинать работу с Google like Quicksearch с n-ного символа (допустим с третьего вбитого), до этого работая как обычный быстрый поиск Тотала" нет? Нет такой опции?

Quote:
Но проще не мучиться, а просто (при match_beginning=1) начинать поиск с пробела…

Спасибо. Пока это единственный вариант с которым я разобрался. И это довольно неудобно, если честно. Ведь для этого надо сначала вбить искомое для поиска, открыв тем самым быстрый поиск, а УЖЕ ПОТОМ перейти в начало строки быстрого поиска и нажать пробел.
Если же просто начинать с пробела текст, то быстрый поиск просто не появляется. Ведь пробел в таком случае просто выделяет объект под курсором.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group