Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: [wlx/wdx] TCMediaInfo 
Author Message
Loopback



PostPosted: Wed Sep 09, 2009 14:13    Post subject: Reply with quote

Alextp wrote:

1 Лучше назвать .ini как MediaInfo.Sample.ini, и копировать в Mediainfo.ini при запуске.

Согласен, уже думал об этом. На всякий случай, можно сделать копирование сэмпла в рабочий файл, если пользователь забыл это сделать.
Alextp wrote:

2. Можно сделать detect string пустой, и определять форматы по строке formats внутри плагина. Так плагин не будет требовать переустановки при изменении formats

Это, конечно, сделать можно, но тогда плагин будет вызываться коммандером для всех файлов. Хотя, может это не сильно замедлит работу, зато удобство налицо.

790 wrote:

Ну а я на чём? WinXP SP2.
Может проблема в связке SuperWDX + MediaInfo ? Или ты тестируешь на ТС 7.5 ? а я на ТС 7.04а

И там, и там. Посмотрю, в принципе есть идея что это может быть.

790 wrote:

MediaInfo_DLL_0.7.9_Windows_i386 получает эту информацию.

Так плагин и использует эту версию. Ничего не выводится.
А ты как проверяешь?

790 wrote:

На мой взгляд, нужно взять готовый плагин wdx_Media 0.6 и просто добавить ему поддержку недостающих форматов, чем изобретать всё по новой...

Ну скажем так, я ничего и не изобретал - библиотека MediaInfo существует не первый год и поддерживает кучу форматов. Более того, есть шанс что она будет развиваться дальше. Задача стояла удобно использовать её в TC.
790 wrote:

(А может оно итак всё есть у автора, просто не выложено на wincmd.ru или где-то ещё и не можем найти?)

Может быть, я новее не встречал. И исходников ее нет, так что и говорить в общем-то не о чем... Впрочем, предполагаю что добавить в плагин поддержку того множества форматов, что поддерживает MediaInfo - адский труд, особенно если учесть, что большинство SDK пишутся на С, а плагин написан на Delphi.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group