Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: http://wincmd.ru/screenshots.php 
Author Message
iNorbert



PostPosted: Thu Oct 15, 2009 23:17    Post subject: Reply with quote

Avada wrote:
iNorbert
Перерабатывать статью, строго говоря, может только её автор. Если захочет. Это касается и текста, и иллюстративного материала. Или дать добро на полную замену странички какой-то другой, написанной не им. Опять же если захочет. Насчёт связи с ним уже было сказано.
А существующие реалии учитывались в других статьях. И со скринами никаких проблем нет, конечно. Для нашей книги по Total Commander их, например, были сделаны десятки, причём по мере выхода новых версий TC набор обновлялся несколько раз.
Возможности и сил радикально модифицировать wincmd.ru сейчас, насколько понимаю, нет. Пока основная задача администратора и модераторов — приведение в порядок форума. А там ещё работы непочатый край.

оффтоп..

А зачем вы вообще мне это говорите? В упор не понимаю. Только автор? Тогда к чему вы изначально постили про "скрины на основе русского интерфейса"? Пусть автор статьи и решает. Связь с ним? Так я и не призывал к нему обращаться. Много скриншотов для книги? Ну...здорово конечно, вот только я здесь причем? Нет сил и возможностей? Да я и не требовал что-то менять. Читайте топик.

Мое видение ситуации:
Mr.Merak-> картинки старое г*но.
Я-> статья тоже старое г*но, заменить только картинки не получится.

Вот и все. Нету никаких призывов и претензий, блин.
View user's profile Send private message ICQ Number


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group