Virus_59
|
Posted: Thu Sep 15, 2005 05:58 Post subject: |
|
|
Ключ [Configuration] UseIniInProgramDir=7 заставляет ТС использовать файл настроек находящийся в папке программы. Что позволяет, например:
1) при создании индивидуальной установки ТС на базе оригинального дистрибутива включать файл настроек в состав установки и автоматически устанавливать его без необходимости указания при установке ТС, что файл настроек лежит в каталоге программы, а не в папке Windows.
2) при использовании предустановленного ТС на съёмных носителях, например USB диск, отказаться от использования специальных загрузчиков, объясняющих ТС, где лежит файл настроек.
3) А вообще в принципе появляется возможность использования нескольких копий ТС установленных в разные папки с независящими друг от друга настройками. |
|