Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Фокусы с панелью результатов поиска 
Author Message
Avada



PostPosted: Wed Jan 20, 2010 11:30    Post subject: Reply with quote

sa
Другие настройки TC, ИМХО, влияния не оказывают. Тем более, что я проверял и на "чистом" Тотале, где переключал одну-единственную опцию. Могу только сказать, что для варианта "расширение сразу за именем" существует некая не очень понятная зависимость вида колонок (минимальная ширина или наследование ширины) от содержимого конкретных каталогов. Да, наследование бывает, но гораздо чаще у меня ширина задаётся по минимуму. В общем, требуются дополнительные эксперименты.

Но это проблема всё-таки частная. А пока мне удалось значительно продвинуться в понимании общего механизма переключения видов представления в результатах поиска. В частности, кое-что интересное было извлечено из старых историй версий и (благодаря подсказке VadiMGP, повлиявшего в своё время на изменение этого поведения TC) из не менее старых обсуждений на бета-форуме. Теперь, по крайней мере, стало понятно, как представлял себе этот функционал сам Гислер. Как только обработка данных будет закончена, я здесь изложу результаты, а статья в Википедии примет более полный и точный вид.
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group