Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: [WFX] VirtualPanel - временная панель для ТК (Unicode) 
Author Message
MVV



PostPosted: Tue Feb 02, 2010 02:48    Post subject: Reply with quote

Итак, очередное обновление. Надоест - скажите. Very Happy

VirtualPanel 1.0.0.340:
+ состояние панели по умолчанию сохраняется в файле %TEMP%\VirtualPanel.lst
+ недоступные физические файлы/папки имеют специальный значок (можно задать значки в файле конфигурации)
+ команда edit для правки скрипта или пути к источнику
* исправлен вылет при первом запуске (с пустым файлом конфигурации)
* некоторые другие исправления

Решился я-таки включить по умолчанию хранение содержимого VP. Если кто хочет отключить - можно подправить конфиг или сделать файл только для чтения.

Команда edit принимает один или два параметра - путь к файлу/папке (относительный или абсолютный) - это может быть файл скрипта или ссылка на физический объект - и новое значение (для скрипта новое значение - текст скрипта, для ссылки - путь к источнику). Если новое значение не указано, будет показан диалог, где можно отредактировать текущее значение.

Добавлены два значка - недоступный файл и недоступная папка. Оба можно переназначить в конфиге. Отображаются, например, для ссылок на удаленные источники.


GGS wrote:
MVV wrote:
на F4 ТК просто спрашивает у меня реальный путь к файлу и сам запускает редактор

На F3 просмотр как-то получился... вот я и подумал, что возможно редактирование сделать. Ведь имя скрипта начинается с символа не используемого в обычных именах.

По F3 ситуация точно такая же - ТК спрашивает у меня путь к физическому файлу, я его ему говорю - опять же, для чего спрашивает, понятия не имею - и он запускает файл в листере.
_________________
TCFS2 + TCFS2Tools: Полноэкранный режим и многое другое (обсуждение)
WINCMD.RU: AskParam, CopyTree, NTLinks, Sudo, VirtualPanel…
View user's profile Send private message ICQ Number


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group