Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Подмена "штатного" сетевого окружения при возврате с хоста 
Author Message
HankHank



PostPosted: Wed Apr 21, 2010 09:09    Post subject: Reply with quote

MVV wrote:
Я ваще не пойму, какое отношение имеет мышиный хук к командной строке - вход в папку с помощью мыши в ТК никогда не затрагивал содержимого командной строки.

Речь всего лишь о подходящем месте. Идея состоит в том, чтобы именно из хука отправить содержимое командной строки, если оно, конечно, там есть. А хуки должны быть использованы оба, и клавиатурный в том числе.

MVV wrote:
зачем тебе командная строка в пределах твоего плагина - какие там могут быть команды?

Да мне лично по барабану командная строка в плагине. А пользователю всё едино, если он зашёл в Коммандер – что плагин, что “штатные панели”. Т.е. для того, чтобы не нарушать его “целостности представления” об интерфейсе. Юзеру же в голову может прийти сделать что-нибудь и другое, например: “copy a.txt b.txt” в любом месте TC.

MVV wrote:
панель состояния - далеко не единственная панель в окне ТК, поэтому просто поиском окна с заданным классом искать ее не советую.

Здесь мои представления слабы.
Каким разумным способом можно поискать командную строку и извлечь её содержимое ?

ЗЫ
Что касается версий, то меня вполне устраивают TC не ниже 7.50.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group