Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: NTLinks + NTLinksMaker: создание и инфо о ссылках NTFS 
Author Message
MVV



PostPosted: Tue May 04, 2010 18:13    Post subject: Reply with quote

YURETS wrote:
после установки я его не обнаружил во вкладке сеть.плагины

Там отображаются только файлсистемные плагины, которые дают доступ к тому, что можно представить в виде виртуальной файловой системы.
Контентные (информационные) используются для получения информации об объектах. По указанной выше (и ниже) ссылке расписаны варианты использования информационных плагинов - NTLinks вполне можно использовать в дополнительных колонках, при поиске (например, по типу объектов или реальному пути) или во всплывающих подсказках (у меня отображается индекс файла, позволяющий определять жесткие ссылки, целевой объект, реальный путь). Думаю, возможность переименования с применением контентных полей NTLinks будет бесполезной (хотя, мало ли мнений не свете).

Rodny wrote:
Контентные плагины, и с чем их едят — TCKB 2.0

Кстати, я не заметил в статье такого варианта использования, как установку атрибутов, предоставляемых информационным плагином.
_________________
TCFS2 + TCFS2Tools: Полноэкранный режим и многое другое (обсуждение)
WINCMD.RU: AskParam, CopyTree, NTLinks, Sudo, VirtualPanel…
View user's profile Send private message ICQ Number


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group