Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Ultra TC Editors 
Author Message
Flasher



PostPosted: Tue May 11, 2010 13:30    Post subject: Reply with quote

Avada wrote:
у меня в History Editor установлен автоматический перезапуск TC после сохранения изменений, так что особых неудобств как бы и нет.
Неудобства заключаются в том, что если на панелях были открыты подкаталоги в заблокированных вкладках(с возм. смены каталогов), то перезапуск их уже не вернёт. Ну и пару-тройку секунд придётся убить на перезагрузку. Такие моменты сбивают фокусировку внимания на предыдущем состоянии. Как следствие: нарушение нейроимпульсной когерентности в коре головного мозга.))
Avada wrote:
Из системного диалога "Выполнить" при закрытом Тотале действительно будет выполнена полная очистка. Из Тотала тоже вроде бы удалится всё, но история команд останется отображаться, а при закрытии TC секция для истории команд будет пересохранена заново.
Да, из Run-a удаляется история как комстроки(естественно с учётом ключа SaveCommands=1), так и вкладок, но вот из ТС не удаляется не только история вкладок и комстроки, но и история посещённых каталогов, очистка которой мне как раз в большей степени и необходима!
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group