Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: 7.55 rc 3: Скрытие файлов при быстром поиске 
Author Message
Avada



PostPosted: Sun Jun 06, 2010 16:03    Post subject: Reply with quote

Да не обязательно жать в диалоге быстрого поиска Ctrl+S. Достаточно нажать эту комбинацию как таковую просто в файловой панели для вызова быстрого фильтра, после чего ввести нужную первую букву в открывшемся диалоге. Всё заданое отобразится, прочее будет скрыто. До отмены режима или перехода в другой каталог.
Тут, правда, ещё опции быстрого поиска в его настройках должны быть правильно выставлены. Но по умолчанию опция "Начало (имя должно начинаться с набранных символов" вообще-то включена. И в новой версии тоже.
Есть ещё нюансы при применении модуля для альтернативного быстрого поиска QuickSearch eXtended (см. здесь), но пока что ниоткуда не следует, что автор стартового поста его использует.
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group