Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: TCFS2 + TCFS2Tools: Полноэкранный режим и многое другое 
Author Message
Flasher



PostPosted: Fri Jun 11, 2010 01:00    Post subject: Reply with quote

1. Хм. Вот я выполняю команду c2 и вижу, как в редакторе добавляется строка с undo с командными параметрами. Беру и удаляю всю строку Undo и пересохраняю. Опять выполняю c2 - происходит реверс, т.е. всё работает как надо в любом случае. Вот поэтому и спрашиваю, зачем она нужна-то? Также ты не ответил на "Зачем вообще нужно очищать строку с Undo и сохранять её?" Я о параметрах /uc, /us.
2. Это я заметил. fs - это не список функций с идентификаторами команд разве? Я имел ввиду, как можно использовать эти действия в той секции на примере.
3. По API небольшая русская оффлайн-версия имеется, только коротковато там расписано. И, кстати, как я должен был понять что show непосредственным образом относится к ShowWindow? Тупо по названию? По ссылке всё читать не стал, спустился в самый низ, увидел список значений к константе nCmdShow, а нужного-нужного там действительно нет, как ты и пояснил ниже. Просто расчитывал, что будет что-то поэлегантней, чем в скрипте от Volniy.
4. В том-то и дело, что эффекта нет, потому что я замечаю следующее поведение: когда я скрываю строку заголовка, левая полоска по ширине пикселя скрывается, когда появляется строка заголовка пиксель добавляется. И так произходит во всех описанных ситуациях. Всё я вижу, не волнуйся за мой зоркай глаз. Wink

6. Да? А чегож ты в инишнике об этом не упомянул? Мы не телепаты тут сидим.)) Там написано: "Команда "Переместить" системного меню".
7.
MVV wrote:
Оно так и работает, как ты написал - вызываешь её, система слушается клаву и мышь, перемещая окно, потом щелкаешь мышью, окно остается на той позиции, куда его перенесли. Но так устроено, что окно не бегает за мышью, пока его не "пихнешь" стрелками с клавы.
Ну ты даёшь? И как бы мы допёрли до этого, разве что не случайным методом тыка? А без клавы никак? Без неё было бы то, что доктор прописал! (Об этом моменте я как раз упоминал в личке.) Smile
8. Ты не понял. Я пишу, что после её срабатывания нельзя перемещать окно стандартным способом, окно фиксируется намертво.
9. Ок. Понял.
10. Ясно. В общем msg мне вряд ли понадобится, с set_style, is_style и стилями буду позже разбираться. С остальным вроде ясно.

С mmax чего-то не получается. Разворачивает, но восстановить не может.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group