Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: TCFS2 + TCFS2Tools: Полноэкранный режим и многое другое 
Author Message
Flasher



PostPosted: Fri Jun 11, 2010 02:16    Post subject: Reply with quote

1.
MVV wrote:
А сохранять и очищат ее, например, можно, чтобы на каком-то этапе выполнения командной строки TCFS2 сохранить сгенерированную строку отката, и больше не добавлять в нее ничего
Вот целевого назначения этого процесса я так и не уловил. Сгенерировала и что дальше? Что будет, если программно задать, чтобы эта строка отката не формировалась?
2. "TCFS2.exe fs" - т.е. при такой команде произойдёт запуск всех перечисленных там команд?
3. Да это я писал до того, как ты добавил пост.
4. Действительно, четыре смещения вправо max. А какая толщина у этой рамки? Один пиксель?
MVV wrote:
Команда "Переместить" системного меню
Не так прочёл, пардон.)
7.
MVV wrote:
Ты что, никогда не использовал команду Переместить в меню окна?
Чизез! Embarassed Но я действительно никогда его не использовал. У меня уже лет пятнадцать окна развёрнуты на полную. А таскал банально за строку заголовка, да и быстрей это, чем пока я до системного меню и соответствующей команды доберусь. Про Win95 для ламья намёк правильный. Laughing
MVV wrote:
Без клавы - надо пробовать посылать окну нажатие клавиши, например, парой сообщений WM_KEYDOWN и WM_KEYUP. Возможно, удастся.
Я на это расчитываю. Wink
8. У меня ни в какую. Приклеилась и всё.. Sad
MVV wrote:
Я ж написал, что внедрил функцию (пока исключительно в исходниках и эксклюзивном отладочном билде). А ты хочешь, чтобы она у тебя работала до того как появится.
А по началу запросил файл, хотел узнать куда ты его запостил, потом понял, что "чуда" не произошло, остальное тоже догадки. Smile Когда выложишь?
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group