Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: TCFS2 + TCFS2Tools: Полноэкранный режим и многое другое 
Author Message
Flasher



PostPosted: Sat Jun 12, 2010 15:51    Post subject: Reply with quote

MVV
То что первые 3 пункта не нужны я указал в скобках, можно было и не повторять. И указал я на них по причине их присутствия в TSFS, но отсутствия в TCFS2.
MVV wrote:
но использовать TCFS для двух и более копий ТК одновременно невозможно
Вот в TCFS-то как раз возможно, и там эта фича реализована и исправно работает. Можешь попросить исходники у D1P и посмотреть как там это выглядит.
MVV wrote:
Наконец, при скрытии меню неплохо бы иметь возможность доступа к нему по хоткею без его возврата.
И это там тоже есть. Давай, парень, включай голову, ждём от тебя новых свершений!

Вот ещё чего: можно ли считать, что режим скрытой строки заголовка ни при каком условии не даст выпадать сворачивающимся панелям(задач, быстрого запуска)? Мне очень не хватает этих панелей(пока есть только скрипт AutoIt, но каряво и нестабильно работающий). Если ты что-то с этим сможешь сделать, тогда ты вообще - !


Last edited by Flasher on Sat Jun 12, 2010 16:19; edited 1 time in total
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group