Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: как узнать прогресс при упаковке? 
Author Message
CaptainFlint



PostPosted: Fri Sep 24, 2010 14:10    Post subject: Reply with quote

По-моему, тут небольшая путаница начинается насчёт того, кто какие функции вызывает.

2Reflector
vx2 пишет не плагин, а программу, которая сама работает с чужими плагинами. Т.е. он сам должен плагину послать вызов функции SetProcessDataProc, имитируя поведение Тотала. Вот он и интересуется, что ему посылать плагину в качестве hArcData, если архив ещё не был открыт.

2vx2
Reflector говорит, что когда Тотал вызывает "упаковочный" SetProcessDataProc, в качестве hArcData передаётся -1. Соответственно, ты в этом случае тоже можешь посылать -1, как Тотал. Правда, остаётся вопрос, как же тогда Тотал различает прогрессы при параллельной работе нескольких операций упаковки… Я сам пакер-плагинов пока не писал, могу лишь предположить, что в этом случае различие идёт по имени файла, передаваемого плагином в вызове tProcessDataProc через поле FileName.
_________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?
View user's profile Send private message Visit poster's website


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group