Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: как узнать прогресс при упаковке? 
Author Message
CaptainFlint



PostPosted: Tue Oct 05, 2010 12:32    Post subject: Reply with quote

vx2 wrote:
при этом "SetProcessDataProc" возвращает мне "11209700" (куда это использовать не понял)

Shocked Это же void-функция, она не может ничего вернуть. Если ты её объявил как int, то получишь лишь случайное значение.

vx2 wrote:
при этом "hArchData" не меняется.

И не может, и не должен. hArcData нужен плагину, чтобы тот мог привязать несколько разных функций установки прогресса к разным параллельно обрабатываемым архивам.

vx2 wrote:
в прогресс из плагина приходит (один раз) "FileName" ="???????", "Size"=14.

Возможно, плагин не умеет работать с несколькими файлами и просто не считает нужным передавать имя.

vx2 wrote:
после чего "PackFiles" выходит без ошибок, но созданный файл получается пустым.

А какое значение ты возвращаешь из функции pProcessDataProc? Имей в виду, что если ноль, то это трактуется плагином как нажатие пользователем кнопки Cancel и, естественно, плагин должен прервать операцию.

И вообще, мне кажется, ты подзапутался в архитектуре системы программа+плагин. Ты бы взял какой-нибудь open-source плагин, скомпилировал его сам, да походил по нему в режиме пошаговой отладки, подключив его к Тоталу, чтобы увидеть воочию, что там в каком порядке и откуда вызывается. А потом уже подставлял свою программу вместо Тотала, имитируя его поведение.
_________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?
View user's profile Send private message Visit poster's website


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group