Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Total Commander Edit Redirector 
Author Message
CaptainFlint



PostPosted: Sun Oct 17, 2010 01:10    Post subject: Total Commander Edit Redirector Reply with quote

Решил я написать и свой вариант перенаправлялки редактирования файлов. Сразу предупреждаю: задачи ставились весьма далёкие от потребностей многих пользователей, а именно: минималистичность, максимальная компактность и производительность за счёт выкидывания тех функций, которые лично мне кажутся излишествами.

В результате имеем следующее:
  • Разным расширениям файлов можно назначать разные редакторы.
  • Поддерживается открытие выделенных файлов (при этом используется один и тот же редактор, назначенный тому из выделенных файлов, который находится под курсором — или первому, если файл под курсором не выделен).
  • Поддерживаются все режимы представления, кроме эскизов.
  • Полная поддержка юникода.
  • Никаких графических конфигураторов. Настройка — исключительно ручной правкой INI-файла.
  • Никакого мульти-выбора редакторов. Каждому расширению может быть назначена ровно одна программа.

Если кого-то это всё не пугает, можете пользоваться. Smile

Ссылки:
32-битная версия (25 Кб) / зеркало
32-битная версия без SSE (25 Кб) / зеркало (для старых процессоров)
64-битная версия (26 Кб) / зеркало
Исходный код (C++) (42 Кб) / зеркало / репозиторий
_________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?


Last edited by CaptainFlint on Wed Jan 12, 2022 04:54; edited 6 times in total
View user's profile Send private message Visit poster's website


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group