Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Total Commander Edit Redirector 
Author Message
CaptainFlint



PostPosted: Sun Oct 17, 2010 02:39    Post subject: Reply with quote

Den_Klimov wrote:
В будущем рекомендую всё же сделать поддержку. Так как на самом деле иногда таки требуется.

Попробую добавить, но, скорее всего, из виртуальных папок можно будет открывать только файл под курсором: его Тотал передаёт редактору. А вот для выделенных файлов определить их реальное местоположение будет весьма затруднительно. Например, как понять, что \\Fonts\cour.ttf — это файл именно в виртуальной папке шрифтов, а не на другом компьютере с именем Fonts в локальной сети?
(Собственно говоря, прожка уже и сейчас открывает файл под курсором, просто некоторое время тормозит, пытаясь достучаться до сетевого компа а-ля \\Рабочий стол, получает ошибку по таймауту, и открывает файл, переданный Тоталом непосредственно через командную строку — с полным, реальным путём).

Den_Klimov wrote:
И ещё Костик, скажи мне плиз, а как лучше по твоему мнению как автора повесить утилиту на иное сочетание клавиш (не F4)? И не будет ли каких проблем?

В смысле — запускать не как редактор, а через EM-команду? Я бы не рекомендовал. В этом случае невозможно будет открывать файлы из FS-плагинов, с FTP, из архивов. В работе с обычными файлами в обычных каталогах проблем возникнуть не должно.

Den_Klimov wrote:
И в сетевых каталогах кстати она нормально работает?

Да. Основной причиной, побудившей меня начать писать эту прожку, были глюки OFSTC с сетью, так что за этим я следил в первую очередь. Smile Впрочем, следить особо не пришлось, работа с сетью у меня в коде вообще ничем не отличается от работы с локальными файлами.
_________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?


Last edited by CaptainFlint on Sun Oct 17, 2010 02:48; edited 1 time in total
View user's profile Send private message Visit poster's website


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group