Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: В подпись ссылку можно или нет? 
Author Message
Flasher



PostPosted: Wed Dec 15, 2010 20:53    Post subject: Reply with quote

ask-rus wrote:
Мне не нужно говорить, я это знаю
Это пустые слова, оставим..
ask-rus wrote:
Слово "часто" не должно подразумевать под собой какую-то статистику, если я увидел в трех-четырех паках и есть часто, и снова, не вынуждай перечислять.
Начилие в сборках и частое использование даже пользователями этих сборок не есть частое использование конкретной проги. Опять в пустоту..
ask-rus wrote:
И всё же мы, при помощи тех же утилит, которые разбирали, например, CMP, связываем программу с TC. Я бы не выгнал Артема Измайлова из-за сайта в подписи, хороший плеер, который у меня живет в TC-директории, а почему он там живет, задайся этим вопросом сам.
Это говорит о твоём предвзятом отношении, ибо автор топика дал ссылку на ресурс, который также косвенно легко может коснуться ТС, и ему, например, может быть совершенно по барабану до AIMP-a и т.п., как тебе до его сайта..
ask-rus wrote:
Там было упоминание TC-сферы.
А ещё там упоминание рекламы безотносительно к чему-либо. Так что не пытайся отмазываться от своих же слов, прими как данность либо извинись за узость мысли. Wink

Last edited by Flasher on Wed Dec 15, 2010 21:25; edited 1 time in total
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group