Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: [WIKI] Своё меню: хитрости извне 
Author Message
Andrey_A



PostPosted: Sun Jan 09, 2011 21:46    Post subject: Reply with quote

Quote:
Название теперь не соответствует тому, о чём я писал

Я полностью согласен с Flasher. (я и предыдущего названия не видел)К примеру я не юзаю (пока) TCFS2. и набрёл на эту статью, хочу разобраться, наконец-то с настройками TCFS2. А мне статья говорит
Quote:
Основным аспектом при правке меню TC являются предварительные настройки для отображения в нём юникодных шрифтовых символов...

Что это означает? TCFS2 без перекодировки ряда файлов не будет работать!!! Я, допустим, не хочу переводить свои файлы в Bom\без Bom Very Happy и значит мне не пользоваться TCFS2? Оказывается нет (это становится ясно чуть позже)- всё, что описывается - это всего лишь отдельное направление показа определённых символов в меню.
Я, думаю, что в связи с тем, что утилита
Quote:
для более гибкого использования требует по-хорошему вразумительного изучения синтаксиса файла конфигурации.

идеальной статьёй именно для TCFS2 было бы кроме описания...(что и так есть в Read_Me) дано было бы много различных примеров, а эта статья была бы подстатьёй
- "Наглядное применение TCFS2 в меню ТС с использованием спец. символов..."
Чо касается статьи - хорошая - привлекает в очередной раз взгляд к TCFS2, но конкретной информации по использованию утилиты маловато (с учётом теперешнего названия)
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website ICQ Number


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group