Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Какой у вас браузер? 

Какой у вас браузер?
Firefox
27%
 27%  [ 57 ]
Opera
49%
 49%  [ 101 ]
Mozilla (просто)
0%
 0%  [ 2 ]
Internet Explorer
4%
 4%  [ 10 ]
Maxthon (MyIE)
13%
 13%  [ 28 ]
другая надстройка над IE
1%
 1%  [ 4 ]
другой браузер
1%
 1%  [ 4 ]
Total Votes : 206

Author Message
campoviy



PostPosted: Mon Mar 28, 2011 12:14    Post subject: Reply with quote

В разной степени согласен с MVV.
Quote:
мне как-то по барабану

Да-да, как было сказано выше: мне тоже. Дырявая шестёрка стоит - и фиг с ней.
Quote:
FF ставил...
У меня в песочнице, сейчас, стоит этот. До таких серьёзных возможностей, как жесты, у меня не доходит (в FF).
Quote:
Хром поставил недавно по работе...
И я ставил. Наверное, не который последний, а тот, что в предыдущей ветке ещё. Ну вот, 31.01.2011, скачал. Слава богу, что устанавливал в песочницу, столько хлама наделал... Устанавливается, не спрашивая куда (а на деле - в Documents and Settings, чтоб с правами у не-админов проблем не было, видимо), всюду прописывает свои updater'ы. Словом, как неоднократно и в разных местах говорилось, больше на вирус похож, поведением своим. К его тестированию, в ближайшее время возвращаться не намерен.
Quote:
Самое большое, чего мне в Опере не хватает - нормальной работы NTLM, а то приходится с прокси сидеть на работе.
Некритично. Very Happy
Quote:
парочка функций - сохранение режима отображения картинок для отдельных сайтов (есть внутренние с бесплатным трафиком, есть внешние), выключение автоматической скачки файла ДО подтверждения его загрузки
1. Ага, хоть я и на анлим перешёл, но скорость-то всё равно "не айс", так что не хватает функции.
2. Некритично, опять-таки: подправлено контекстное меню - сделана кнопочка для передачи ссылки в Download Master.
Quote:
Ещё в последней Опере непонятно зачем (видимо, с хрома содрали) убрали заголовки зафиксированных вкладок- теперь хрен поймешь, какая вкладка о чём, когда ищешь её мышью. Уж добавили бы пользовательские заголовки тогда, было бы супер.
MVV, ты про 11.01? Ну я же на 10.63 сижу, так что особо не знаю, что там фигово, в 11.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group