Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Альтернативный способ быстрого поиска (QuickSearch eXtended) 
Author Message
Den_Klimov



PostPosted: Tue Apr 12, 2011 00:45    Post subject: Reply with quote

Flasher wrote:
Den_Klimov wrote:
При match_beginning=0 если ты просто начинаешь ввод текста то по умолчанию работает именно продвинутый быстрый поиск. ...
Ибо при продвинутом быстром поиске нажатие первой буквы\символа с которой начинается каталог или файл не перебрасывает курсор на этот каталог или файл, а показывает все объекты (каталоги и файлы) на файловой панели в которых есть эта буква.
А, вот что ты понимаешь под продвинутым под продвинутым быстрым поиском. Я лично понимаю RegEx, simlarity, srch. Теперь ясно.
И переход к элементам и фильтр элементов - это всё простой быстрый поиск, только по-разному реализованный. Если я снимаю птицу с Match only at beginning of files/words, то у меня в любом случае происходит фильтр, а не переход. На участие фильтра влияет ключ filter_files_and_folders, а не match_beginning.

"Продвинутый быстрый поиск" - это когда поиск происходит не по первым символам названия объектов (последовательно с начала названия), а по всему содержимому названия объектов. Именно это я имею в виду.
А то что ты понимаешь под продвинутым это в моей классификации уже суперпродвинутый быстрый поиск. Smile

Можно ли всё-таки как-то добиться искомого мною результата? Можно ли временно открыть\включить продвинутый быстрый поиск одной клавишей, не потеряв простого быстрого поиска по умолчанию? А то я пока такого способа не нашёл (кроме как Ctrl+S + Пробел).
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group