Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Контентные плагины с внешним хранением информации. 
Author Message
cupuyc



PostPosted: Sat May 14, 2011 12:20    Post subject: Reply with quote

Может немножко не в тему, но это только на первый взгляд.
Вообще, мне кажется, Ghisler избрал далеко не самый лучший способ показа доп. инфы о файлах - в режиме таблицы. Лично я его никогда не использую НИГДЕ! Во-первых это СИЛЬНО замедляет навигацию (особенно когда нужно проходить без показа промежуточные директории), во-вторых - резко снижает читабельность.
А учитывая что в одной директории могут храниться разные файлы, а для них актуальна РАЗНАЯ доп. инфа так удобства вообще стремятся к нулю.
Более актуальным способом вывода доп. инфы я вижу в том, как это было сделано еще во времена DOS в DosNavigator-е. Там внизу основного экрана была дополнительная панель, на которую выводилась вся дополнительная инфа (размер, атрибуты, причем и в режиме выделения).
а если данную панель слелать многовкладочной и вывести туда Lister-плугин так вообще сказка получится.
В пользу предлагаемого способа говорит не только скорость но и то, что в 99% случаев(по крайней мере у меня) нужна доп инфа по ДАННОМУ КОНКРЕТНОМУ файлу.
Но автору, похоже, этого не понять... Он зациклился на 2-х панелях... А жаль.... Sad
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group