Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: WFX Вызов функций TC изнутри 
Author Message
KorneySan



PostPosted: Wed May 25, 2011 15:25    Post subject: Reply with quote

MVV wrote:
По F8 (думаю, это подразумевалось, а не F9) тотал вызывает функцию плагина по удалению файла/папки.

Я имел в виду именно F9, поскольку F8 у меня отлично заработала - после вопроса об удалении срабатывают все "вложенные" действия.
MVV wrote:
Если плагин скажет тоталу, что он - плагин временной панели, тотал будет спрашивать у плагина путь к физическому файлу вместо извлечения файла во временную папку.

Пробовал. В списке есть файлы типа .txt, которые, разумеется, должны были открыться. Однако на выходе получился пшик. ЧЯДНТ?
MVV wrote:
Использовать функции тотала нельзя, никакой интерфейс для этого тотал не предоставляет

Т.е. чтобы скопировать файл "из плагина, придётся реализовывать FsGetFile и остальной геморрой самостоятельно?

И ещё вопрос. Нашёл тут на форуме способ обновить панель через cm_RereadSource, однако и он не работает. В тоже время при "открытии" файла текст подтверждения указывает на то, что информация о файлах успешно обновилась. Почему же не обновилась панель?
_________________
Praemonitus praemunitus
View user's profile Send private message ICQ Number


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group