avyor

|
Posted: Tue Aug 16, 2011 22:47 Post subject: |
|
|
Avada
Quote: | Никаких кодов, открытых для препарирования пользователями, там нет, и разбираться, соответственно, не с чем | Жаль.
Quote: | Указанные встроенные команды работают так, как работают, и по-другому не будут, пока разработчик сам не внесёт какие-то принципиальные изменения в этот механизм. |
Ну и пусть себе работают. Я же не изменять их хотел, а дополнить другой командой (сразу же написал - пользовательской). Поэтому ни о каком препарировании речи не было.
Quote: | Поставленная задача решается только через инструмент синхронизации. |
А вот это уже странно. По-моему, пользователь вполне может сам решать, каким инструментом в каких случаях пользоваться.
(Я ещё помню времена, когда практически все устанавливаемые программы скопом лезли в С:\Program Files, даже не спрашивая, хочу ли я их туда ставить. И приходилось потом ручками их оттуда выковыривать и переносить в нужные места.)
О синхронизации уже писал, что она удобна далеко не всегда. Как раз когда файлов и папок много, то Quote: | дать довести сравнение до конца | - очень долго (даже когда опция "по содержимому" отключена). Да и интерфейс не самый удобный.
Так что указанная пользовательская команда нужна.
И, повторюсь, жаль, что разработчик не даёт возможности её написать. Собака на сене получается.
Flasher
Quote: | Можно написать скрипт, сравнивающий каталоги по размеру и выделяющий несовпавшие одноимённые. |
Это был бы выход. Но сам не смогу. А кого можно попросить? Вы, например, сможете? |
|