Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: kIT Portable Launcher 
Author Message
ApceH



PostPosted: Thu Aug 18, 2011 17:08    Post subject: Reply with quote

Avada wrote:
Представленная утилита может быть сколь угодно хороша и универсальна... Я полагаю, что в этом посте уже всё было разъяснено.
Наверно что-то путаете. Представленная прожка одна из самых НЕуниверсальных. А какая тут связь с kIT UP вообще трудно понять...
Batya wrote:
А возможен запуск программы с индивидуальными настройками реестра (при том, что ключи в реестре уже существуют) с последующим (по завершении работы программы) восстановлением прежнего состояния изменённых ключей реестра?
Flasher wrote:
Нужно отслеживать записи при использовании команды regsvr32. При закрытии приложения (например, TC) или после выполнения команды с помощью зарегистрированой библиотеки очищать записи. Можно соорудить?
Хм. Даже и не думал об этом. Полезно будет.
Отслеживать тотально все операции с реестром не планировал. Это уже получится серьёзная утилита, песочница. Такие уже есть. Но как-то в упрощённом варианте, когда все интересующие ключи будут заданы, то вполне можно сделать и сохранение/восстановление...

У меня идея была простая. Сделать так, чтобы сборка при установке в портабл-режиме не серила в реестр вообще. А когда пользователь запускает программы, они автоматически настраивались (ну и серили в реестр, но только по запросу самого пользователя). Я, например, удовлетворён прогой даже в отсутствие поддержки ключа /u. Хотя, конечно, на днях реализую.
View user's profile Send private message ICQ Number


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group