Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: LinkInfo (Lister-плагин) 
Author Message
CaptainFlint



PostPosted: Mon Oct 03, 2011 20:32    Post subject: Reply with quote

Flasher wrote:
И в чём же удобство?

а) По полосе прокрутки видно реальный размер текста, не требуется угадывать, какую часть занимает русское описание из общего объёма.
б) Можно открыть файл и читать его "от корки до корки", точно зная, что он содержит ровно то, что мне нужно, без всяких довесков в виде левых языков.
в) Переводчик мне шлёт готовый файл, и я просто копирую его в каталог вместо того, чтобы вручную объединять файлы, добавлять ссылку в содержание, решать вопрос о порядке размещения (да ещё чтоб никого не обидеть) и т.п.
г) Как уже говорил, можно добавить краткое описание, помогающее одним взглядом, без прокруток и кликов понять, что это вообще за творение.
д) И тому подобные субъективные мелочи.

Flasher wrote:
Что из себя представляет можно узнать на странице загрузки. Скачивать до ознакомления с назначением вряд ли кто-то вообще станет.

И ты всегда ставишь все программы и плагины сразу же после скачивания? И пока они у тебя установлены, постоянно ими пользуешься и никогда не забываешь, какой плагин для чего предназначен? А я иногда забываю и не всегда по имени плагина могу вспомнить расшифорвку, приходится лезть в ридми. Такая секция с кратеньким напоминанием была бы для меня удобной.

Flasher wrote:
Все указания авторства можно легко запихнуть в конец в английском варианте, никто против не будет.

А я вот не хочу запихивать в конец и делать только в английском варианте.

Flasher wrote:
А лишний обязательный клик по ссылке на фоне размножения кучи файлов очень выгодным видится. Это, ИМХО, вообще не проблема с учётом того, сколько придётся делать других манипуляций по открытию и поиску нужной информации.

У меня другое ИМХО.
_________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?
View user's profile Send private message Visit poster's website


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group