Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: LinkInfo (Lister-плагин) 
Author Message
CaptainFlint



PostPosted: Sun Oct 09, 2011 14:21    Post subject: Reply with quote

iNorbert wrote:
Как по мне это твой самый нужный плагин, т.к. в свете WinCDEMU и прочих полезность Virtual Disk'а (насколько я понимаю твоего приоритета) требующего регистрации в системе и перезагрузки находится под бооооольшим вопросом.

Полезность плагина сравнивать не вижу смысла, т.к. плагин есть и работает. Так что надо сравнивать полезность конкретно портативности для этого плагина с полезностью, скажем, доработки VirtualDisk (в котором, к слову, от перезагрузки я в версии 2.0 планирую избавиться) или NTFS Links до юникодности и 64-битности. Понимаю, что полезность всегда субъективна, но разорваться я не могу, а в моём личном списке портативность LinkInfo стоит ниже. Будет время и желание отвлечься от более приоритетного проекта — сделаю (как периодически отвлекаюсь на доработку того же wincmd.ru). Не будет — придётся подождать. К сожалению, свободного времени очень мало, а планов-то — громадьё…
_________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?
View user's profile Send private message Visit poster's website


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group