LonerD
 
  
 
  | 
		
			
				 Posted: Sat Jan 14, 2012 20:56    Post subject:  | 
				     | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				Просьба добавить в плагин ключ, который проверяет - запущена ли уже заданная программа, и если процесс висит в памяти (то есть программа уже запущена) - не пытаться запускать её снова (и в то же время не пытаться убивать этот запущенный процесс при выходе из Тотала если задан ключ ТТ).
 
То есть если программа с таким именем не была запущена до запуска Тотала - нужно запустить её и убить при выходе из Тотала. Если программа была уже запущена до запуска Тотата - тогда никаких действий не производить.
 
 
Возможны два варианта проверок - просто по имени процесса и по месторасположению запускаемого файла, то есть в идеале неплохо бы добавить два ключа запуска, но лично мне пока что не хватает только проверки имени запущенного процесса.
 
 
Дело в том, что некоторые программы если пытаться запустить их дважды - или запускают вторую копию, или вообще выбивают предупредительное сообщение "одна копия уже запущена". | 
			 
		  |