Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Автоматически выставить номер в свойствах группы файлов 
Author Message
CaHek



PostPosted: Sun Jan 22, 2012 20:18    Post subject: Reply with quote

качнул прогу mp3tag ниче так вроде, просто и удобно, там есть нумерация и по названию и в свойствах, плюс там много еще че есть, но мне и этого пока хватило)) вух целый день седня провазился еще этот виндовс медиа плеер зачем то мне некоторые трэки сбил, у мну раньше был приоритет по дате изменения, но он зачем-то некоторые файлы изменил меня не спросив, как же я был зол. ща галки там изменил и вроде надеюсь такого не повторится. раньше им не пользовался, решил только из-за того что заметил что у него звук как то чище чем у моего старого плеера (аим - у него както местами приглушенно чтоли), а тут такая замануха что в виндовс медиа нету приоритета по изменению, вернее есть но както все криво и нельзя файлы кинуть в определенное место, они в конец добавляются, в общем как же я был зол это жэсть, все таки билл геЙтс "хороший" человек однако имхо))
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group