Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: PE Viewer 
Author Message
Flasher



PostPosted: Mon Feb 27, 2012 12:03    Post subject: Reply with quote

SPeller wrote:
Рекурсиная проверка зависимостей - надо?
Об этих DLL-Dependency речь и шла.
SPeller wrote:
Я вот думаю, что лучше будет сделать пункт всплывающего меню, который будет открывать в плагине длл из списка Import Modules.
А зачем пункт? Отдельным табом с фолдингом вроде удобней.
SPeller wrote:
ActiveX/OCX - тоже загляну, сам никогда этой штукой не интересовался.
Это нужно для COM-объектов. И хотелось бы, чтобы информация была более структурирована.
SPeller wrote:
Редактор ресурсов..... Не в этой версии уж точно ) Да и для редактирования есть другие, более приспособленные для этого программы. Я считаю, что это плохой путь - пытаться вобрать в себя вообще всё.
А я считаю, если есть желание свой плагин как-то выделить среди аналогов, то должно быть понятно, что дополнительные функции только добавят ему популярности. На любой плагин-редактор всегда найдётся лучший программный аналог, только не все предпочитают смотреть и редактировать информацию в отдельном окне, и не все хотят проводить дополнительные манипуляции с вызовом стороннего софта и открытием нужного файла.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group