Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: FS Плагин для замены встроенного FTP-клиента 
Author Message
Wizard109



PostPosted: Wed Aug 15, 2012 02:31    Post subject: FS Плагин для замены встроенного FTP-клиента Reply with quote

Есть такая проблема: работа с ftp посредством тотала. Б-г со скоростью и не особо удобной синхронизацией, но когда я открываю файл на редактирование и сохраняю его - я вижу нулевой результат до тех пор, пока не закрою программу в которой файл редактировался (т.е. кто-то затачивался не на ивенты файловой системы, а на хендл процесса (скорее всего) ).

Собссно вопросов несколько:
1. FS - плагин подходит для создания FTP клиента более остальных или есть что-то лучше ?
2. Как задавать настройки для этого плагина (т.е. где взять айпишники, имена юзеров, пароли, опции работы с ssl и все такое) ?
3. Мож. ничего не писать а кто-то подскажет уже существующую реализацию и выдаст мне медаль "Пачотный Велосипедостроитель" ?

[offtop]
Совсем недавно решил облагородить рабочее место, поставил gvim для <F4> и вообще решил плотно заняться тоталом ибо местами сильно неудобен.

Много извинений, читать и обдумывать все RFC не хочется... но все что сделаю - обязуюсь выложить на форуме (причина проста: допустим мне нужен был просмотр BIK - файлов. Однако длл которую я юзаю нельзя выкладывать ибо она не opensource. С остальными "плюшками" так же. Соотвессна думаю выложить на форме, кому нужно - сам скачает недостающие файлы [disclamer](естественно предварительно купив лицензию ибо копирайт и все такое.)[/disclamer])
[/offtop]

 !  CaptainFlint:
Тема переименована в соответствии с п. 6 правил.

_________________
Vexilla regis prodeunt inferni
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group