Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: FS Плагин для замены встроенного FTP-клиента 
Author Message
Wizard109



PostPosted: Sat Aug 18, 2012 17:39    Post subject: Reply with quote

Концепт работает !!! Smile
Нет ли, случаем, сорца wfx плагина на Visual Studio (ибо жутко лень разбираться с мелочами) ?

+ Вопросы по удобству:
1. Настройки: сейчас при входе в плагин - список ftp-серверов (не из стандартной ftp-плюшки. Из корня тотала файлы с расширением tfp. Сделал чтобы впоследствии можно было заюзать rsa, проверку подлинности и все что взбредет в ополоумевший разум). Нажатие на "<Press ENTER to edit FTP preferences>" вываливает ноутпад для редактирования файла в формате JSON.

* Есть ли возможность заюзать какое-то API, чтобы показать формочку ?
* Основной вопрос думаю будет далее, но здесь отмечу. Как бы поудобнее и правильнее читать настройки тотала ? Парсинг ini - файла или тоже есть какой-то API ?
2. Чтобы при сохранении файл автоматически закачивался на ftp - устроил слежку. Если файл сохраняется в tmp-папку тотала - все изменения копировать на сервер. Большое количество таких файлов может причинить конкретную головную боль Венде.

* Собссно искать другой выход или пренебречь маньяками, которые будут сохранять файлы в пресловутую папку ?
* Имя этой папки получаю при помощи шаманского бубна и какой-то матери. Есть ли валидный способ это делать ?

3. Со стандартным FTP работать пока не получается (типо скопировать с моего сервера на стандартный). Ищется способ этим рулить

4. Знаю что в манах все написано, но если двумя словами: как отображать прогресс копирования ? Вообще я юзаю вининет и если файл большой - тотал подвисает.
_________________
Vexilla regis prodeunt inferni
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group