Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: О последствиях сбоя на wincmd.ru 
Author Message
CaptainFlint



PostPosted: Fri Dec 21, 2012 00:26    Post subject: О последствиях сбоя на wincmd.ru Reply with quote

Как многие уже в курсе, некоторое время назад сервер, на котором располагается wincmd.ru, слегка дал дуба. В настоящее время все основные функции сайта можно считать восстановленными, и если вы обнаружили какие-то проблемы, просьба сообщать мне в данной теме или через личные сообщения.

FTP-аккаунты требуется пересоздавать заново, поэтому у кого они были, просьба сообщить мне в личку или на E-mail (support[at]flint-inc[dot]ru) свои прежние логин-пароль.

Ну и самая неприятная новость: к сожалению, весьма существенную часть хранящихся на сервере файлов восстановить не удалось. Поэтому ко всем авторам, публиковавшим свои разработки на wincmd.ru, большая просьба проверить работоспособность ссылок и перезалить необходимые файлы. У меня локально имеются различные коллекции старых плагинов (в том числе, благодаря Adava), в которых я понемногу буду искать и вытаскивать отдельные архивы. Когда я закончу их разбор, у меня будет просьба ко всем пользователям форума помочь с восстановлением оставшихся файлов, если у кого на винчестерах завалялись соответствующие версии плагинов. Полный список будет опубликован в этой теме.
_________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?
View user's profile Send private message Visit poster's website


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group