Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Сохранение настроек в Total Commander 7.04a Final Portable
Goto page Previous  1, 2
 
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Общие вопросы printer-friendly view
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Koljasik



Joined: 13 Nov 2007
Posts: 59
Location: СПб

Post (Separately) Posted: Sun May 17, 2009 23:43    Post subject: Reply with quote

freespirit
Все так, как написал Worros, только ещё надо и в панели инструментов, и в меню все через %commander_path% писать. Ну и соответственно все необходимое должно находится в папке тотала...
Back to top
View user's profile Send private message
freespirit



Joined: 17 May 2009
Posts: 7

Post (Separately) Posted: Mon May 18, 2009 16:49    Post subject: Reply with quote

Avada wrote:
Рекомендую без всяких дальнейших обсуждений удалить это произведение искусства с диска как вредное для здоровья, после чего поставить и настроить нормальный Тотал, как советуют умные люди.

Спасибо за анализ.Откровенно говоря мне сложно вникнуть во все тонкости правильных настроек ТС т.к. никогда в эту тему не углублялся.Мне просто нужен ТС в основном как просмотровщик файлов,а также ,чтобы я мог с этими файлами проводить самые элементарные операции(перемещение,удаление,копирование).
И ещё,чтобы я мог его запускать с флешки и при запуске постоянно присутствовал русский язык.
Если у кого-то есть ссылка на ТС отвечающий этим требованиям,буду весьма признателен.
Back to top
View user's profile Send private message
Avada



Joined: 01 Aug 2008
Posts: 10284
Location: Россия, Саратов

Post (Separately) Posted: Mon May 18, 2009 18:58    Post subject: Reply with quote

freespirit
Наверху ссылочки видны?
На сайте, на форуме коего мы сейчас общаемся, есть ссылки и на дистрибутив Тотала, и на русификацию, и много на что ещё. Ежели не ждать чего-то готовенького, а немножко приложить руки, то, строго говоря, достаточно:
1. Установить с помощью инсталлятора сам Тотал на жёсткий диск.
2. Установить пакет русификации (двойной щелчок в TC по скачаному файлу архива запускает установку в автоматическом режиме).
3. Как было описано в предыдущих постах, абсолютные ссылки на то, что находится в самом каталоге Тотала, заменить в INI-файле относительными и выставить ключ UseIniInProgramDir=7 (нужны подробности - читай русскую справку).
4. Скопировать весь каталог Тотала на флэшку и работать с неё.
И впредь желательно не пытаться решать элементарные проблемы с помощью стороннего барахла, а всё-таки что-то научиться делать самостоятельно. Не углублялся - так слегка углубись. Справочного материала полно - опять же см. ссылки наверху.
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
Back to top
View user's profile Send private message
freespirit



Joined: 17 May 2009
Posts: 7

Post (Separately) Posted: Mon May 18, 2009 23:16    Post subject: Reply with quote

Avada wrote:
Наверху ссылочки видны?

Avada
Спасибо дружище,ссылочки видны.Появится свободное время,обязательно займусь ТС.Не углубляясь в детали, позволю себе проинформировать тебя,что на данный момент просто катострофически нет время на исследования в программировании ТС.
Avada wrote:
1. Установить с помощью инсталлятора сам Тотал на жёсткий диск.
2. Установить пакет русификации (двойной щелчок в TC по скачаному файлу архива запускает установку в автоматическом режиме).
3. Как было описано в предыдущих постах, абсолютные ссылки на то, что находится в самом каталоге Тотала, заменить в INI-файле относительными и выставить ключ UseIniInProgramDir=7 (нужны подробности - читай русскую справку).
4. Скопировать весь каталог Тотала на флэшку и работать с неё.

Хочу ещё раз поблагодарить за потраченное время и написание разьяснений.
Avada wrote:
И впредь желательно не пытаться решать элементарные проблемы с помощью стороннего барахла, а всё-таки что-то научиться делать самостоятельно.

Насчёт самостоятельно.
В своё время самостоятельно,можно сказать с колена,по самоучителям изучил такие пр. как Nuendo,Audition,Premiere Pro,Photoshop.Я не считаю,что это большое достижение,но тем не менее на всё это надо время,а у меня его сейчас просто нет.
P.S.
Кстати нашёл в Inernet TC отвечающий всем моим требованиям.
Всех благ!
Back to top
View user's profile Send private message
Worros



Joined: 19 Jan 2007
Posts: 1123

Post (Separately) Posted: Mon May 18, 2009 23:56    Post subject: Reply with quote

freespirit wrote:
Кстати нашёл в Inernet TC отвечающий всем моим требованиям.
Всех благ!

Посмотрим, что ты будешь делать, когда наткнёшься на косяк своей находки, или выяснится, что она таки не отвечает всем твоим требованиям, вежливый ты наш.
Всех благ!
_________________
педофилия, каннибализм, бетономешалка !!!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Total Commander Forum Index -> Общие вопросы All times are GMT + 4 Hours
Goto page Previous  1, 2
Page 2 of 2

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group