Ultra TC Editors
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 37, 38, 39  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#571:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Fri Jan 26, 2024 20:30
    —
Orion9
Зачем искать альтернативы тому, что и так работает? Main Menu Editor это уж точно касается.
А личная переписка с другими участниками форума ведётся через в ЛС.

#572:  Author: Orion9 PostPosted: Sat Jan 27, 2024 20:00
    —
Avada
Я несколько лет не обновлял свой Total Commadnder и лишь недавно обнаружил темы на ру-борде. Было очень интересно почитать и посмотреть сборки других людей, хотя я еще в процессе изучения. Тем не менее, не мог просто пройти мимо и не сказать ничего mig73, пользуясь таким случаем. Вы уж извините Smile
Quote:
Зачем искать альтернативы тому, что и так работает? Main Menu Editor это уж точно касается

Всегда найдется что доработать.
К тому же, без должного сопровождения проблемы будут только нарастать. Можно ожидать только их прирост, а не убыток.
Открытый исходный код мог бы отчасти спасти ситуацию, но доступен ли он? И найдутся ли желающие продолжить дело - вот, по-сути, о чем я спрашивал Smile

#573:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Sat Jan 27, 2024 20:54
    —
Orion9
Открытый исходный код недоступен. Исходим из этого, приспосабливаемся к тому, что нельзя исправить (это крайне редкие исключения из общего правила) и не забиваем себе голову тем, что никаких исправлений не требует.

#574:  Author: Orion9 PostPosted: Sun Jan 28, 2024 12:11
    —
Avada wrote:
и не забиваем себе голову тем, что никаких исправлений не требует.

Да я и не парюсь. Щас пройду процесс обновления - и еще на несколько лет! Laughing

Все-равно жаль, что развития у этих утилит не будет. Все-таки концептуально они очень хорошо дополняют сам Total Commander.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3 ... 37, 38, 39  :| |:
Page 39 of 39

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group